В современном мире человек не может жить без информации. Больше всего нас интересуют новости. В эпоху цифровых технологий мы получаем информацию практически мгновенно, с экранов телевизоров, телефонов, айпадов и других устройств, окружающих нас. Но некоторые предпочитают бумажный вариант — газету, довольствуясь, в лучшем случае, вчерашними новостями. Лондонская дизайн-студия Berg решила объединить современные темпы жизни с застарелыми привычками и представила устройство Little Printer, которое печатает на бумажном носителе свежие новости по интересующей его владельца теме.
Их он скачивает самостоятельно через свой маршрутизатор с выходом в Интернет. Подключения к компьютеру при этом не требуется.
Создатели планируют выпустить первую партию этих забавных принтеров в начале 2012 года. Запись на предварительный заказ ведётся на сайте дизайн-студии Berg. О цене пока не сообщается.