Ищу моделлеров и художников)

Для желающих принимать участие в совместных 3D-проектах.

Re: Ищу моделлеров и художников)

Сообщение Dayredo » Ср фев 11, 2009 10:22 pm

2Darrel - Не отчаивайтесь) Уверен, и на вашей улице будет праздник)
Dayredo
Незнакомец

Сообщение olgazharina » Чт фев 12, 2009 12:29 pm

Уважаемый Dayredo, не сомневаюсь, что Вы хотите сделать достойную карьеру 3D-эшника, и потому подаете вызывающую доверие информацию о себе в указанной Аське,
цитирую:
"Ник: Arxangel
Место рождения: Россия Град Петров
Владение языками: Албанский, Албанский, Албанский
Интересы: Религия, Веб-дизайн, Игры, Автомобили
О себе:
Меня зовут Вася. Я мужчина, без ч/ю и с незаконченным с/о, живу в городе Тольятти. Мне 35 лет. У меня красные глаза и лысые волосы. По знаку зодиака я Козёл. Мой рост 180 кг и вес 63 см. Вдовец, с мат. и жил. проблемами, не работаю дворником. В/п, кроме алконаркотабакозависимости, нет. Ищу симпатичную, добрую, милую, оза... обеспеченную девушку 10-12 лет для серьезных отношений. Можно с детьми"
Конечно же, это только страшилка для праздношатющихся, которые из любопытства заглянут в Вашу Аську, раз уж там не установлено подтверждение авторизации, и никто трезвомыслящий не засомневается в Ваших организаторских способностях.
Желаю удачи Вам и Вашему проекту.
olgazharina
Оратор

Сообщение Darrel » Чт фев 12, 2009 6:27 pm

Ник: Arxangel
О себе:
Меня зовут Вася. Я мужчина, без ч/ю и с незаконченным с/о, живу в городе Тольятти. Мне 35 лет. У меня красные глаза и лысые волосы. По знаку зодиака я Козёл. Мой рост 180 кг и вес 63 см. Вдовец, с мат. и жил. проблемами, не работаю дворником. В/п, кроме алконаркотабакозависимости, нет. Ищу симпатичную, добрую, милую, оза... обеспеченную девушку 10-12 лет для серьезных отношений. Можно с детьми"
Конечно же, это только страшилка для праздношатющихся, которые из любопытства заглянут в Вашу Аську, раз уж там не установлено подтверждение авторизации, и никто трезвомыслящий не засомневается в Ваших организаторских способностях.
Желаю удачи Вам и Вашему проекту

это класика =)
Darrel
Хороший знакомый

Сообщение Dayredo » Чт фев 12, 2009 9:57 pm

От olgazharina в 12.2.09 10:29

Уважаемый Dayredo, не сомневаюсь, что Вы хотите сделать достойную карьеру 3D-эшника, и потому подаете вызывающую доверие информацию о себе в указанной Аське,
цитирую:
"Ник: Arxangel
О себе:
Желаю удачи Вам и Вашему проекту.

А Вы, видимо, указываете там место жительства, паспортные данные, как зовут маму/папу, какой ежемесячный достаток, своё расписание на день и под каким ковриком лежит ключ от квартиры, где деньги лежат? Если так - удача скорее Вам понадобится)
Dayredo
Незнакомец

Сообщение Bayt » Пт фев 13, 2009 10:18 am

Трезвомыслящий человек там указывает информацию, которую хочет предоставить потенциальным собеседникам (интересы, профессиональные качества, контактную информацию...), либо не указывает ничего.
А то, что у вас указано, говорит лишь о том, что вы еще маленький зеленый подросток, который думает, чем больше понтов, тем круче. Какой вы организатор, вы школьник...
Bayt
Разговорчивый

Сообщение Maxmyd » Пт фев 13, 2009 11:16 am

Трезвомыслящий человек там указывает информацию, которую хочет предоставить потенциальным собеседникам (интересы, профессиональные качества, контактную информацию...), либо не указывает ничего.
А то, что у вас указано, говорит лишь о том, что вы еще маленький зеленый подросток, который думает, чем больше понтов, тем круче. Какой вы организатор, вы школьник...

+5 :-D
Maxmyd
Друг

Сообщение Dayredo » Пт фев 13, 2009 5:27 pm

Bayt пишет:

1. - Не знаю как вы, я аську держу не только для работы, но ещё и для общения с друзьями.
2. - У меня всё это висит уже порядка лет 6, и мне нравится (вас я читать это всё не заставляю(!)).
3. - Я так-же никого не заставляю с собой общаться. Кому я нужен - постучатся в любом случае, а всякий непонятный сброд отпугивает хорошо.
4. - Вы чтобы делать свои скоропалительные выводы - сначала узнайте побольше. Чисто совет на будущее.
Dayredo
Незнакомец

Сообщение DelL » Сб фев 14, 2009 7:37 pm

Товарисчи не надо наезжать на креативную молодёжь, а тем более указывать на возраст. Это глупо с вашей стороны.
А если по делу то поверь сделать большой проект методом "А там по ходу дела разберёмся" не получится. Когда я спрашивал как ты организуешь работу я имел ввиду передачу инфы, график работы. Будешь ли ставить програмную среду для разработчиков он лайн?? Или хотя бы форум?
Вобще тут очень много нюансов, долго писать. Просто поверь что моделер без художника(особенно начинающий и особенно начинающий на этузиазме) НИХРЕНА тебе не замоделит, а если замоделит то это будет мало, долго и концепт дизайн будет отсутствовать.
Так же если ты организатор то должен шарить как в кодинге так и в моделинге, как минимум поверхностно.
Что касается "сделать локацию" то для тестинга тупо плейн и пару боксов на ней, или плейн со 100 поликами и модификатор нойз вот тебе природный ландшафт готов. А вот модели персов это даже на голимые модели без текстур уйдёт огромная куча времени.

Это я всё пишу не для того что бы доказать что у тебя ничего не получится, а для того что б ты меньше хлопал в ладоши со словами ну вот счас через месяц сделаем)) Не сделаешь и через год и это нормальные сроки для реализации более менее серьёзного проекта.

И писать движок забейте. Темпаче физический. Качните халявный, вон счас даже Хавок бесплатно можно качнуть со всей дкументацией.
DelL
Хороший знакомый

Сообщение Dayredo » Пн фев 16, 2009 9:45 pm

2DelL - люблю конструктивную критику по делу)
Будет форум, если будет настроение - то что-нибудь типа софтины файло- и тексто-обменной...
Сейчас, пока веду переговоры с художницей - моделим по фоткам, и чертежам.
Шарю и в моделлинге и в программинге на зло недругам и на радость соратникам:)
"Простенькие" локации уже имеются, щас доделаем пятиэтажный дом, и будем с ним возиться.
Dayredo
Незнакомец

Сообщение Dayredo » Пн фев 16, 2009 9:47 pm

P.S.: Я не надеюсь что мы и через полтора года сделаем. Через пару месяцев если только демку а-ля "без всего" альфа-версия.
О движках - подумаем, т.к. ты не первый кто обращает на это внимание.
Dayredo
Незнакомец

Пред.

Вернуться в Сходка энтузиастов