Проблемы с входом на форум

по работе сайта и его наполнению

Проблемы с входом на форум

Сообщение barbasz » Пт фев 19, 2010 10:18 pm

Проблема все еще остается - на главную войти нет проблем и пароль сохраняется, а с форумом что-то не то. Это только у меня так? А ведь форум здесь это главное. Написала администрации сайта, получила совет поменять пароль на главной и потом зайти на форум. Получилось. Но после перезагрузки компьютера все то же самое - при попытке захода на форум выкидывает опять на главную. Поменяла пароль, зашла. Но каждый раз менять пароль как-то неудобно. Может мне показалось, но после переезда и постоянных глюков с форумом активность значительно снизилась. Браузер Мозилла, ИЕ, Опера. Один раз получилось зайти с ИЕ, но только один.
barbasz
Новичок

Re: Проблемы с входом на форум

Сообщение Tihonya » Сб фев 20, 2010 11:52 am

да, проблема снова появилась)) при входе в чье-то сообщение, ответить нет возможности - система требует пароль)) конечно, выход известен - на главной "выйти", снова ввести пароль)) и дальше нормально)) но на дворе 21-век, и такое рукоделие как-то не очень вдохновляет участвовать в общественной жизни сайта))
браузер - опера))
Tihonya
Компетентный

Сообщение pett » Пн фев 22, 2010 5:17 pm

Лично я заходил на сайт каждый день часа на 2. Теперь захожу раз в 2-3 дня, минут на 30 почитать. А все потому, что из-за этого пароля у меня сводит нервы. Он еще левый (автогенный) и я его никак запомнить не могу, копирую все время. И поэтому считай что надо как нибудь решить эту проблему со входом. Лично меня это доканывает. да и премодерация, честно говоря не лучший выход. представьте захожу на форум хочу написать. выхожу, копирую пароль, захожу, захожу на форум, пишу, и только часов через пять, а бывает и на следующий день, только мое сообщение появляется и так каждый раз. Если бы не было премодерации, я бы сюда почаще заходил чес слово ))
pett
Компетентный

Сообщение DN » Пн мар 01, 2010 8:16 pm

Еще один косяк-на главной странице не отображаеться кол-во лич.сообщений :evil: (даже если они есть!,ни входящие ,ни отправленные :evil: ),просмотреть можно тока зайдя в профиль.Вот сегодня пришло 2 прочитал и закрыл.Зашел еще раз -ни одного, Уважаемая администрация ну куда дальше-то????. :!:
DN
Знакомый

Сообщение DlTA » Пн сен 26, 2011 11:04 am

вопрос по прежнему актуален
не был на форуме несколько дней, вернулся войдя на главную отобразило что я авторизирован, а на форуме просит авторизацию, помогло лишь то, что разлогинелся на главной и вошел заново, только тогда и на форуме было ок.
DlTA
Дружище

Сообщение Gorets » Вт ноя 01, 2011 12:24 am

Вроде пофиксили... Нужно перелогиниться на сайте и автоматом авторизуетесь на форуме.

Если же не проходит автоматическая авторизация на форуме, то нужно на сайте зайти в свой профиль, нажать "Редактировать профиль", ввести текущий пароль и два раза какой-то новый. После сохранения изменений в профиле проблем с совместной авторизацией быть не должно.
Gorets
Незнакомец

Сообщение Pigus85 » Сб дек 24, 2011 5:49 pm

Спешу вас обрадовать. Я писал в администрацию сайта. Проблемы больше нет!!! Ошибки исправлены!!!
Pigus85
Незнакомец

Вернуться в Вопросы и замечания