Журналы по 3d графике..

- о том,что у вас и у нас плохого

Re: Журналы по 3d графике..

Сообщение PCilo » Вт май 09, 2006 11:18 am

мдааа...
в принципе, я не ошибся- НЕТ журналов в печатном виде на руском языке в России...
Вот пожалуйста и тема для бизнеса комунибудь.. Я бы предложил Sergey|Marina задуматься.. ведь у вас очень много хороших новостей каждый день, и уроки то что надо.. а инет не в каждом районе есть) Книжка (журнал) она и есть книжка!
PCilo
Коллега

Сообщение Kodo » Вт май 09, 2006 11:50 am

Как показал опыт ДКА наш рынок или не готов принять издания такого типа, или они плохо вели рекламную компанию...
Kodo
Открытый

Сообщение PCilo » Вт май 09, 2006 11:59 am

Kodo пишет:
Как показал опыт ДКА наш рынок или не готов принять издания такого типа, или они плохо вели рекламную компанию...

можно провести голосование, кто за а кто против журнала по дизайну на русском языке (хотябы в рамках нашего сайта)..
Я ЗА!
PCilo
Коллега

Сообщение Trofei » Вт май 09, 2006 3:06 pm

Я тоже обеими руками ЗА.
Trofei
Оратор

Сообщение Hvostik » Вт май 09, 2006 8:39 pm

Конечно хочется журнал на русском, только возможно ли это!? :-?
Hvostik
Новичок

Сообщение Kodo » Вт май 09, 2006 10:04 pm

Хм, вот так "пылили" что аж самому захотелось... Порывшись на их форуме (который умирает, как-то грустно становится когда на таких форумах находишься..) и вышел на интересное сообщество в LJ(Живой Журнал) http://community.livejournal.com/design_books/ там ожно найти журналы по дизайну и графике...

И собственно там нашёл ссылки как на журналы так и на файлы DCA:
Номер 1
Номер 2
Номер 3
Номер 4
Номер 5
Номер 6
И файлы:
Files 1
Files 2
Files 3
Files 4
Files 5
Files 6

Не качал, но ссылки рабочие(проверял)

[ Редактировано Kodo в 9.5.06 22:15 ]
Kodo
Открытый

Сообщение PCilo » Ср май 10, 2006 9:17 am

Hvostik пишет:
Конечно хочется журнал на русском, только возможно ли это!? :-?

помоему возможно.. надо только сильное желание, материал, и знакомую типографию ) (например с этой стороны я мог бы помочь) и название 3Domen.com ;-)
PCilo
Коллега

Сообщение Trofei » Ср май 10, 2006 1:00 pm

УРАаааааааааа...ЗАРАБОТАЛО, качает. Спасибо КОДО за рабочие ссылки, сам искал по инету, а все ссылки поподались нерабочие, даже не знал, где искать. :-D
Trofei
Оратор

Сообщение darts » Ср май 10, 2006 3:48 pm

Данный вид продукции не жизнеспособен как вид. Аудитория излишне целевая. Это значит, что массам это не интересно. И тот кто берет на себя смелость печатать такие вещи заранее ставит себя в положение мецената. Что современному бизнесу не выгодно.

Даже Москва и Питер такие вещи могут себе позволить в виде поощрительных призов к чему либо. Трудозатраты и окупаемость не позволят такому изданию выти более 3-х номеров. А о провинции и говорить не стоит. Более того - слишком велика конкурентная доступность информации в сети интернет. Новее, чем это рассказано в Интернете в журнале всеравно не будет. Печатная продукция всегда опаздывает на месяц, когда новости устаревают. Газета - будет невыразительна и следственно - бесполезна.

Выживают только такие монстры как "Реклмные идеи Yes!", "Publish". Т.е. журналы о рекламе, брендинге, маркетинге, бизнесе. Вот их и рекомендую. Мои настольные...
darts
Новичок

Сообщение PCilo » Ср май 10, 2006 3:58 pm

Большое спасибо за столь содержательный комментарий, но я все равно придерживаюсь что хороший журнал можно и раскрутить... (как Хацкер живет ;-) ) а в перечисленных вами журнал про диз. копейки..
PCilo
Коллега

Пред.След.

Вернуться в О наболевшем