Перлы в письмах

- о том,что у вас и у нас плохого

Перлы в письмах

Сообщение SergeyMarina » Ср фев 09, 2005 2:33 am

Решили вас немного повеселить. Мы пишем статьи в разные журналы и везде, где это позволяет редакционная политика, оставляем свой e-mail. Соответственно, нам приходит достаточно много писем от читателей с критикой, вопросами, советами и время от времени даже с похвалой. Но иногда нам такие письма пишут, что мы просто диву даемся. Ведь если человек пишет письмо, то он надеется получить на него ответ. А какой ответ можно написать, например, на такое письмо:

я хотала бы установить программу jv16Power Tools/ rfr vj;yj 'nj cltkfnm&

Орфография и лексика автора соблюдены. Письмо зацитировано полностью, без изменений и сокращений.

Изображение

Или вот еще один пример (пришло совсем недавно на почтовый ящик blackmore_s_night[@]yahoo.com). Цитируем тоже полностью.

Cегодня удачный день, чтобы завести почту на Яндексе _http://mail.yandex.ruСтатья хорошая, но можно чуть подробней о реакторах? Больше всего в статье мне понравился адрес почты, на который я пишу. Blackmore's night - это вещ!!!

[ Редактировано Sergey|Marina в 21.6.06 22:37 ]
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Re: Перлы в письмах

Сообщение SergeyMarina » Пт окт 28, 2005 5:36 pm

В продолжение темы...

Когда люди пишут письма с вопросами или предложениями, они, наверное, хотят, чтобы им что-то ответили. А что можно ответить, если смысл писем для нас иногда остается загадкой?!

Уважаемые! Были ли у вас предложения по вызуализаци объектов ландшафтной архитектури ( все запарились на архитектуру и интерьеров).Я этим как раз и занимаюсь. Думаю интересно будет.

Орфография и лексика автора соблюдены. Никаких сокращений.

Как то залез на какой-то сайт (может даже на ваш) и там было очень хорошо расписано какого содержания должно быль для получения лицензии (мне нужно для Vray), может вы знаете а то на вашем сайте я не нашол.
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Сообщение zEROq » Пт окт 28, 2005 10:06 pm

Уважаемые! Были ли у вас предложения по вызуализаци объектов ландшафтной архитектури ( все запарились на архитектуру и интерьеров).Я этим как раз и занимаюсь. Думаю интересно будет.

)))
zEROq
Новичок

Сообщение ParadoX » Сб окт 29, 2005 12:35 am

а мне приходило письмо.... с сайтом где проджоют наркотики :-(
ParadoX
Дружище

Сообщение baggio » Сб окт 29, 2005 11:22 pm

это наверно с того сайта народ пишет :-P
baggio
Незнакомец

Сообщение ParadoX » Сб окт 29, 2005 11:32 pm

это наверно с того сайта народ пишет

чёта я не понял!.... :-x
ParadoX
Дружище

Сообщение SergeyMarina » Пт ноя 18, 2005 3:49 pm

Сегодняшнее письмо - это гениально

3D Studio Max Brazil и матариал Brazil Basic Mtl, Brazil Glass инужно устонавлевать или они уже есть в7версии. Если нет где скачть.

Мы гордо написали в ответ:

нуно скачть

:-)
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Сообщение SergeyMarina » Ср авг 30, 2006 9:27 pm

Получили сегодня письмо...

Здраствуйте, Пишет вам П*** Р***. Я хочю опубликовать цикл статей в журнале, у меня есть много статей разного направления но все касаются "железа" и интересных моментов связаных с ним, важных бытовых вопросов. Подскажите к кому обратится. Премногоблагодарен заранее за ответ.

Жаль, что пришло не по адресу - мы ведь не редакция журнала, а иначе обязательно ответили бы что-нибудь наподобие:

Уважаемый Р***! Конечно, присылайте свой цикл. Читали ваше письмо всей редакцией, завреда не могли успокоить, у него икотка. Если цикл будет выдержан в том же стиле, успех вам гарантирован. C нетерпением ждем от вас рукописи, наверняка это будет шедевр.

PS. Почему-то вспомнилась одна из баек HVP :-)
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Сообщение WeeZ » Чт авг 31, 2006 6:03 pm

:-)
WeeZ
Знакомый

Сообщение ddd-max » Вт янв 16, 2007 7:10 pm

СПС!!! Повеселился от души!!!!! Правда сам иногда ТАКОГО могу написать, что .... ... . .. .. ВОТ!!! :-P
ddd-max
Оратор

След.

Вернуться в О наболевшем