- о том,что у вас и у нас плохого

Сообщение pett » Ср окт 28, 2009 6:57 pm

Все таки граждане моя проблема уходить не хочет. :(
Может кто знает в чем дело.
Чтобы написать на форум мне надо послать запрос на новый пароль. Я вхожу и нормально отвечаю на форуме.
Только я меняю пароль и выхожу из сайта, как пароль оказывается неверным. Аналогично, если оставляю и тот пароль, который сгенерировался.
Что делать?

Когда меняю пароль он меняется, но вверху над логотипом сайта пишется это:

Warning: fopen(http://3domen.com/registerbb.php?icq=482347992&land=Украина, Одесса&user=pett&pass=6efcd84b): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad Request in /home/content/d/o/m/domengodaddy/html/engine/modules/profile.php on line 255 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/content/d/o/m/domengodaddy/html/engine/modules/profile.php on line 256

???
pett
Компетентный

Re: Регистрация

Сообщение Byte » Ср окт 28, 2009 11:34 pm

Я побоялся менять пароль, вхожу с сгенерированным, (жутко неудобно, но, боюсь, после смены будет хуже) не всегда, правда, срабатывает автологин, иногда приходится перелогиниваться. Но, в целом, терпимо.
Byte
Открытый

Сообщение GT40 » Чт окт 29, 2009 8:41 am

А у меня на главной странице регистрация всегда есть, а на форуме после перезагрузки компа регистрация слетает, и при вводе пароля пишет, что не правильный он.. Поэтому приходится на главной выходить и заходить заново
Изображение
GT40
Знакомый

Сообщение srgfom » Чт окт 29, 2009 11:38 am

GT40, у меня та же беда. А после обновления сайта, вообще не мог зайти под своим логином. В правильности пароля я был уверен - он был у меня записан.После нескольких попыток входа, сайт обозвал меня хакером и не впускал даже как гостя)). Несколько раз пытался сгенерировать новый пароль, но на ящик так ничего и не пришло. Мне надоело и я просто сделал новый логин.
srgfom
Новичок

Сообщение Zomby » Чт окт 29, 2009 3:32 pm

GT40 писал(а):А у меня на главной странице регистрация всегда есть, а на форуме после перезагрузки компа регистрация слетает, и при вводе пароля пишет, что не правильный он.. Поэтому приходится на главной выходить и заходить заново

У меня точно также. Благо в Опере есть волшебная палочка и не надо вводить логин постоянно, достаточно нажать на кнопку.
Zomby
Открытый

Сообщение Byte » Чт окт 29, 2009 8:59 pm

GT40 писал(а):А у меня на главной странице регистрация всегда есть, а на форуме после перезагрузки компа регистрация слетает, и при вводе пароля пишет, что не правильный он.. Поэтому приходится на главной выходить и заходить заново

Аналогично.
Byte
Открытый

Сообщение kodo_day » Чт окт 29, 2009 11:26 pm

Если все поудалять (аля куки) то один раз все работает нормально...
а так хочется родной аккаунт вернуть. kodo который. (пароль менять не хочет...)
это отбивает охоту комментить. :evil:
kodo_day
Незнакомец

Сообщение DN » Ср ноя 04, 2009 3:35 pm

Примечательно ,что проблемы с регистрацией коснулись в основном 'старичков",т.к. недовольные отзывы в основном исходят от них. :( сам из них).Устав бороться с регистрацией просто плюнул и поменял ник,теперь я зарегистрирован,но не авторизован,оставлять сообщения могу ,но не могу просматривать профили пользователей.Уважаемая администрация сайта 3Domen наверно нужно разрешить эту прблему раз и навсегда!. 8-)
DN
Знакомый

Сообщение Zomby » Чт ноя 05, 2009 2:17 pm

DN писал(а):оставлять сообщения могу ,но не могу просматривать профили пользователей

Точно. Я сам только заметил. Если на форуме я авторизован, то нет доступа к профилям пользователей.
Zomby
Открытый

Сообщение DN » Чт ноя 05, 2009 11:21 pm

Короче при регистрации вас никто не просит перейти по ссылке в письме,которое было отправлено на ваш почтовый ящике( указ. при регистрации) чтобы завершить авторизацию.Пробовал сбрасывать пароль,но последнее время на Yandex,Rambler,Mail.ru,Gmail.com письма не приходят 8-) .
DN
Знакомый

След.

Вернуться в О наболевшем