Создание персонажа

Предложения и поиск работы

Создание персонажа

Сообщение SuN21 » Вт июл 28, 2009 6:54 pm

Рекламное агентство "Новый взгляд" объявляет конкурс на лучшее дизайнерское решение старого доброго персонажа "Кота в сапогах". Герой «примет» участие в съемках рекламного видеоролика, посему должен быть ярким, запоминающимся, не витиеватым. Рисунки высылайте на электронную почту irina_ovs@list.ru с темой в письме «Кот в сапогах и город изготовителя» в формате *.tiff или *.bmp. Победитель конкурса получит спецзаказ от нашего рекламного агентства.
SuN21
Незнакомец

Re: Создание персонажа

Сообщение evgen » Ср июл 29, 2009 3:25 pm

Ну Вы блин даете, этак я могу написать, "обьявляется конкурс на лучшую 3D модель класического мебельного гарнитура"
модели высылайте мне на мыло, ++++@mail.ru победитель получит приз!!! и сдеть ждать модели,
Уважаемый(ая) SuN21 конкурсы так не обьявляются, я так думаю у Вас (рекламного агенства) есть своя страница в сети,
вот на этой странице и обьявляли бы конкурс, а сдесь дали бы ссылку на это обьявление, у себя на сайте могли бы
организавать галерею конкурных работ, (возможно с голосованием) или стали бы обратились к Сергею и Марине и они,
это конкурс организовали бы на этом сайте (а Вы стали бы спосором призовым).
Да чуть не забыл неплохо бы еще сроки указать и более подробно про персонаж, он должен быть 2В или в 3D выполнен?
evgen
Ветеран Куликовской битвы

Re: Создание персонажа

Сообщение Morginal » Ср июл 29, 2009 7:43 pm

Действительно, как-то немного невнятно получилось с объявлением конкурса.
А теперь внимание: Компания "Кот в сапогах" объявляет конкурс на лучшее дизайнерское решение словосочетания "Новый взгляд". Конкурсные работы можно выслать на любой электронный или физический адрес :-D
Morginal
Друг

Вернуться в Работа