Вопросы по организации обучения

Что нужно, чтобы попасть в школу, чтобы успешно учиться и чтобы вас не отчислили

Re: Вопросы по организации обучения

Сообщение _Phoenix_ » Вт сен 11, 2007 2:10 am

Список тем форума на двух страницах. Присмотрись, справа внизу выбор страницы.
_Phoenix_
Новичок

Сообщение usm » Вт сен 11, 2007 11:36 pm

По форуму навигация слева, а тут справа, не заметил. Спасибо!
usm
Новичок

Сообщение olgazharina » Вс окт 14, 2007 11:06 pm

Уважаемые Сергей и Марина!
Я человек с ограниченными физическими возможностями-инвалид по слуху.Речь за кадром мне трудно разобрать.В связи с этим есть вопрос: не могли бы Вы интегрировать в свои уроки скрытые субтитры,которые можно прочитать при наличии соответствующей программы? Желательно и ссылку на эту программу...
С уважением к Вам,Ольга.
olgazharina
Оратор

Сообщение RPictures » Пн окт 22, 2007 6:21 pm

Уважаемые Сергей и Марина, хотелось бы уточнить к какой форме обучения (очной или заочной) отнесены ученики, поступившие в школу до начала платного набора?
RPictures
Знакомый

Сообщение SergeyMarina » Вт окт 23, 2007 1:59 am

К очной. Если бы вы были заочниками, вы бы не смогли оставлять сообщения в школе.
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Сообщение Neptune » Ср окт 24, 2007 1:26 pm

Добрый день, Сергей и Марина. Можно ли делать домашнее задание в max2008 ?
Neptune
Друг

Сообщение SergeyMarina » Ср окт 24, 2007 2:23 pm

Можно
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Сообщение RPictures » Ср окт 24, 2007 6:00 pm

Я это почему спросил... просто я уже давно выслал задания, а оценок не нашел... мне стоит ждать оценок за занятия с 25 по 27 или для этого нужно перечислить оплату на Ваш кошелек?
RPictures
Знакомый

Сообщение SergeyMarina » Пт окт 26, 2007 12:30 pm

Мы заняты просто сейчас, поэтому проверяем задания только тех, кто оплатил проверку. Но постараемся в обозримом будущем проверить работы всех. Мы понимаем, что вы волнуетесь, но у нас тут пару сотен присланных сцен - это не на пять минут работы :).
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Сообщение Mihailoff » Вс янв 27, 2008 2:57 pm

Сергей и Марина. Скажите пожалуйста, будет ли возобновлен режим работы школы. Я числюсь в очниках. Последнее задание было полгода назад. Оценки за задания были более полугода назад. Так хочется продолжить обучение.
Я понимаю, проект бесплатный, можно сказать альтруистский. Учащихся очень много. Даже та символическая плата, которую Вы берете за проверку заданий с учеников, которые поступили позже не может служить заработком, а соответственно и стимулом.
Я готов добровольно перейти из бесплатных учеников в оплачиваемые, лишь бы мои задания проверялись, лишь бы услышать рекомендации, что я сделал прпавильно, а что нет. Но даже это не поможет по большому счету. Ведь нет новых уроков, да и задания все равно проверяются медленно.
Может стоит задуматься, и сделать эту школу приносящей прибыль? Т.е. сделать нормальные расценки, что бы Вы могли получать какую то прибыль и соответственно уделять больше своего времени вопросам обучения. Поддержат меня другие ученики или нет, я не знаю. Но закон жизни таков, что за всё приносящее пользу нужно платить.
Или может у Вас есть ученики (не в рамках школы, а вообще), которые могли бы продолжить начатое Вами дело по обучению? Они могли бы проверять домашние задания, и участвовать в составлении уроков.

В общем извените, если я Вас чем то обидел. Но факт таков, что школа остановилась. Нет никаких намеков когда она заработает снова в нормальном режиме (ну хоть не каждую неделю, хотя-бы раз в 2 недели). Просветите нас пожалуйста, как реально обстоят дела? Я понимаю, что у Вас нет времени. Но может можно как то реорганизовать этот проект и сделать его коммерческим. Или все таки есть шанс, что школа вскоре заработает снова в обычном режиме?

Всё, что я сейчас знаю о 3D - это только Ваша заслуга. А так хочется продолжить обучение...
Mihailoff
Новичок

Пред.След.

Вернуться в CGLiberty: правила школы