Занятие 7. Без кусачек и паяльника

Базовый курс 3ds Max "с нуля"

Re: Занятие 7. Без кусачек и паяльника

Сообщение Mihailoff » Пт фев 02, 2007 9:07 pm

Все получилось легко и просто. Но вот как то не совсем помоему хорошо получилось сгладить шов посередине после модификатора. В принципе в этой задании я бы просто скопировал группу наушника и выровнял бы её на второй половине душки. Это было бы правильнее с точки зрения построения сцены - но тогда я бы не смог изучить действие модификатора.
Была ещё заминка. Это выемки (фаски) на штекере. Минуты полторы не мог понять, как их сделать. Хотел применить модификатор "Токарный станок с резцом" - но не нашел такого. Потом понял как и сделал. Но вот интересно, а как их делали другие? Вроде бы хотелось бы узнать - но если все начнут писать как делали - то тем, кто ещё не дошел до этой сцены не придется самим думать.
Учителя, можно ли писать про то, как кто делал самостоятельную часть работы, а именно штекер и провод?
Mihailoff
Новичок

Сообщение SergeyMarina » Пт фев 02, 2007 11:01 pm

Учителя, можно ли писать про то, как кто делал самостоятельную часть работы, а именно штекер и провод?

Конечно. Мы с самого начала сказали, что это можно обсуждать.
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Сообщение den1974 » Вс мар 11, 2007 4:14 pm

уважаемые Сергей и Марина незнаю даже счего начать.за последние две работы созданные в этой теме получил "2" .первый раз после того как решил по баловаться с материалами ,в editable poly назначил ID материалам.за это считаю получил "2" законно.правило есть правило.второй раз после того как применил буление и любой модификатор разрешенный в этом задании .избавился от стека модификаторов, после чего мою деталь автоматически выкидывает в editable poly . что мне делать ? не избавляться от стека ?но и вы, и в других книгах советуют это делать для оптимизации работы .или может вы пересмотрите свое решение ?я конечно понимаю что вам приходится переробатывать громадный обьем информации и присматриваться булил я или нет некогда . заранее благодарю, не сомневаюсь в правильности вашего решения
den1974
Незнакомец

Сообщение SergeyMarina » Вс мар 11, 2007 4:49 pm

Вы можете избавиться от стека, но после того, как пришлете нам домашнее задание. А иначе мы никак не узнаем, как вы делали модель.
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Пред.

Вернуться в Класс "Б"