Занятие 7. Без кусачек и паяльника

Базовый курс 3ds Max "с нуля"

Re: Занятие 7. Без кусачек и паяльника

Сообщение Steelhawk » Чт июл 17, 2008 3:32 am

Я вообще не понял. Сначала проблема возникла когда надо было провод сделать так чтобы раздваивался, но это я решил как-то, а как из одного примитива сделать штекер мне так и не ясно до сих пор. Как не крутил с модификаторами ничего добится не смог даже похожего издали. Ах, вот оно в чем дело, после прочтения форума понял что разрешается делать с помошью булевых операций, хотя из описания задания я понял что можно пользоваться только знаниями полученными в уроке. А вообще реально сделать штекер только с помощью одного примитива и модификаторов изученных в уроке?

[ Редактировано Steelhawk в 17.7.08 05:58 ]
Steelhawk
Новичок

Сообщение Kpa6ik » Пт июл 18, 2008 6:44 pm

Из нескольких примитивов сделай подобие штекера.
Ведь нигде не написано, что необходимо строго с помощью единственного примитива сделать сам штекер.

А вообще-то, можно и сделать штекер с помощью одной линии и Lathe, но это вы узнаете на следующих уроках. ;-)
Kpa6ik
Коллега

Сообщение Steelhawk » Пт июл 18, 2008 8:56 pm

Я уже сообразил, лофтингом нельзя, а то я давно бы уже им сделал)
Steelhawk
Новичок

Сообщение SergeyMarina » Сб июл 19, 2008 9:40 pm

Если я не ошибаюсь, то в одиннадцатом абзаце у вас описка "...справа от названия модификатора в стеке", вероятно - слева от названия модификатора. Хотя как говорится - "учитель всегда прав"

Спасибо, действительно так. Если еще найдете описку или опечатку, выделяйте ее и нажимайте CTRL+Enter, будем благодарны.
SergeyMarina
Уоллес и Громит

Пред.

Вернуться в Класс "Д"